Блог интернет-магазина Four-in-Hand страница 5
0
В корзине пусто!

Закрыть

Блог

RSS
10 цитат о галстуках
Галстуки примечательны не только своим потрясающим многообразием, но и тем, что мало о каком предмете гардероба можно разыскать такое количество цитат. О галстуках высказывались самые разные люди: модельеры, стилисты, писатели, журналисты, фотографы... 
 
 
 
 
 
Загородный английский стиль
Одеться и просто, и удобно, и оригинально — возможно ли это? Уверенно заявляем, что да — и знакомим вас с одним из самых популярных когда-то образов, который можно назвать «английский джентльмен на природе».
 
 
 
 
 
10 фактов о шёлке
Шёлк — один из самых благородных и дорогих материалов. В современном мужском гардеробе, конечно, не так уж много шёлковых вещей; в основном это галстуки и платки для нагрудного кармана пиджака. 
 
 
 
 
 
Интервью с основателем марки INCOGNITO Владимиром Шевченко
Хорошую добротную сумку сыскать не так просто в России, а уж отечественного производства - и подавно. Московская мастерская INCOGNITO входит в число лучших, без преувеличения, российских марок, которые производят товар именно такого качества.
 
 
 
 
 
5 вещей, которые способны преобразить ваш образ
Независимо от того, желаете ли вы выделиться из толпы или просто задумываетесь о том, чтобы как-то освежить свой гардероб, мы советуем вам обратить внимание на не совсем стандартные аксессуары.
 
 
 
 
 
Как ухаживать за ремнями
К счастью, ремни не принадлежат к категории капризных аксессуаров. Ухаживать за ними просто, а патина времени только улучшает их вид — разумеется, в том случае, когда мы говорим о ремнях в стилях casual или military, то есть неформальных.
 
 
 
 
 
Как ухаживать за галстуками
Сколько галстуков погибает ежегодно из-за ошибок, которые допускают их владельцы? Мы, конечно, не проводили точные подсчёты, но знаем по опыту: немало. Самый распространённый промах — это хранение галстука в завязанном виде.
 
 
 
 
 
5 признаков галстука высокого класса
Как распознать хороший галстук? Не так уж и сложно. Достаточно внимательно его рассмотреть и вынести вердикт относительно качества соответствующего изделия. Давайте рассмотрим пять главных параметров (пунктов), по которым определяется этот вердикт. 
 
 
 
 
Кепки: простой гид для мужчин - как выбрать, как носить
Пожалуй, ничто так не вызывает затруднения при выборе аксессуаров, как покупка головного убора. Если в теплое время года можно обойтись непокрытой головой, то при наступлении осени и тем более зимы мы начинаем задумываться о том...
 
 
 
 
 
Важные мелочи: ключница
Конечно, ключи можно носить в карманах или легкомысленно кидать их в глубины своей сумки или портфеля. Собственно говоря, так многие люди и поступают. А зря! Специальный чехол для ключей — ключница — удобнее и надёжнее...
 
 
 
 
 
На странице:
Сортировать по:
Подпишитесь на новости и полезные материалы. Получайте персональные скидки и предложения.
Ваш e-mail

2014 Four-in-hand