Блог интернет-магазина Four-in-Hand страница 4
0
В корзине пусто!

Закрыть

Блог

RSS
Компактный мужской кошелек Ray Button Alen
Что вы вкладываете в понятие “компактный кошелек”? Для кого-то  это плоский бумажник вертикальной конструкции с отделением для купюр, небольших бумаг (билетов, чеков) и рядом слотов для карточек, который без труда помещается во внутренний карман пиджака. 
 
 
 
 
Где хранить мелочь?
Легко и приятно расплачиваться за покупки в магазинах, где принимают банковские карты, но даже в большом городе есть множество мест, куда прогресс еще не добрался. А пока ситуация такова, неплохо бы найти оптимальный ответ на вопрос: где хранить мелочь? 
 
 
 
 
Рюкзак INCOGNITO 1029 Rust
Московская марка Incognito давно и не без оснований славится своими изделиями из кожи. Это один из немногих российских брендов, которые выпускают добротные, с интересным дизайном, кожаные и текстильные рюкзаки и сумки. 
 
 
 
 
 
Повторение цветов в одежде - стильно или претенциозно?
Чтобы приблизиться к званию хорошо одетого человека, необходимо помнить об одной простой, но важной вещи - естественности. У итальянцев есть хороший  близкий термин - sprezzatura. При всем уважении к родоначальникам сарториальных традиций, будем пользоваться своим...
 
 
 
 
 
Как отличить хорошую кожу от плохой
Все хотят покупать изделия из хорошей кожи, но не все знают, как правильно качественную кожу можно распознать. В этой статье мы поговорим об основных признаках хорошей кожи, а также расскажем о том, как можно быстро определить кожу низкого качества.
 
 
 
 
 
Как сложить нагрудный платок
В статье о нагрудных платках мы писали о том, что они могут оживить даже скучный образ, добавить яркий акцент и заключительный штрих ко всему комплекту. Впечатление от нагрудного платка, однако, в значительной степени зависит от того, как он уложен...
 
 
 
 
 
Платок в кармане: ключевой элемент мужского стиля
Хорошо одеваться может позволить себе каждый, но не каждый об этом знает. Многие думают, что без дорогого и обширного гардероба нет никаких шансов создать себе репутацию человека, обладающего вкусом. 

 
 
 
 
 
Мужской рюкзак для города: как сочетать с одеждой
Прошли те времена, когда мужчина в городе пользовался только сумкой или портфелем, а рюкзак был исключительно туристическим или военным аксессуаром. Сегодня для горожанина это хорошая альтернатива мессенджеру или брифкейсу. И дело не только в удобстве или вместимости. 
 
 
 
 
Мужской кошелек из натуральной кожи: как выбрать хороший бумажник или портмоне
Мой кошелек из натуральной кожи - это тот аксессуар, который я люблю больше всех остальных. Даже добротная вместительная сумка, также обожаемая мной в немалой степени, не может сравниться в удовольствии от использования с волшебным кожаным бумажником.
 
 
 
 
 
Как ухаживать за изделиями из кожи
Натуральная кожа - один из самых древних природных материалов, которые человек научился обрабатывать и использовать в производстве разных полезных в обиходе предметов: обуви, сумок, кошельков, ремней, перчаток и много другого.

 
 
 
 
 
На странице:
Сортировать по:
Подпишитесь на новости и полезные материалы. Получайте персональные скидки и предложения.
Ваш e-mail

2014 Four-in-hand